Los 1899
Kleines Satsuma-Väschen dekoriert mit figuralen Szenen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert Ryozan, Meiji-PeriodeH. 10 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben