Los 1899

Kleines Satsuma-Väschen dekoriert mit figuralen Szenen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert Ryozan, Meiji-Periode
H. 10 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben